Предмет: Физика,
автор: unreal223
Надо решение этой задачи!!!Срочно.... Сила струму в колі становить 0,25 А. Яка напруга на ділянці кола, опір якої дорівнює 10 Ом.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
R = 40 Ω
Объяснение:
I = 0,25 A
U = 10 V
R = ?
R = U : I
R = 10 : 0,25
R = 40 Ω
Аноним:
допоможи меніііііі
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Настя2912
Предмет: Русский язык,
автор: Марго07
Предмет: Русский язык,
автор: КЛОРАсс
Предмет: Литература,
автор: Hdtgdhsfsh
Предмет: Математика,
автор: AlinaShik123456