Предмет: Физика,
автор: rokkimeta
У провіднику тече постійний струм. За 30 хвилин протікає
електричний заряд 1800 Кл. Визначити силу струму. За який час при
цій же силі струму протече заряд 600 Кл?
Ответы
Автор ответа:
10
I=q/t=1800/(30×60)=1 А
t=q/I=600c=10хв
Відповідь: 1А; 10 хв.
Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️
DenBez:
Помоги мне пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Liza010395
Предмет: Русский язык,
автор: НастенькаКарамелька
Предмет: Русский язык,
автор: yasinckiy
Предмет: Математика,
автор: Умница959
Предмет: Математика,
автор: Jinty