Предмет: Физика, автор: swampiman76

Напряжение на участке цепи 20 В, сила тока 5 А,
за какое время будет совершена работа 100 Дж?
(1 с)

Ответы

Автор ответа: kolomiyka938
1

Ответ:t=1 с

Объяснение:A=UIt

t=A/UI

t=100 Дж/ 5 А*20 В= 1 с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: oksana285