Предмет: Физика, автор: fasolka54

ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ!!!!
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ЗАДАЧУ!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: amirhonakubov19
1

Ответ:

По формуле закона ома I =U/R. Отсюда U=IR, значит U=5•3=15B.

R=R1+R2 = 2+3= 5 Ом.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: йфяъэю