Предмет: Математика,
автор: safonovd33
Цена некорого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3 р? 441 р ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)98-100
34,4-х
100*34,3/98=35%=0,350гр
2)98-100
441-Х
441*100/98=450=4кг 500гр
34,4-х
100*34,3/98=35%=0,350гр
2)98-100
441-Х
441*100/98=450=4кг 500гр
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nasturtiums155
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: duisenhan12345
Предмет: История,
автор: DD1