Предмет: Физика,
автор: Saky
Под действием силы 320 Н пружина амортизатора сжалась на 4 мм. на сколько она сожмется под действием силы 1,6 кН?
Ответы
Автор ответа:
0
320Н = 1600Н
4мм х
1600Н*4мм
х= 320Н = 20мм
Ответ: на 20 мм.
Автор ответа:
0
F=kx
1)320=k*0.004
2)1600=k*x
м
(что неясно-пиши в личку)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: irina430d
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nurkenkyzyainara
Предмет: Алгебра,
автор: licccc
Предмет: Алгебра,
автор: mitya09