Предмет: Физика,
автор: everythingisbadandbl
Какова масса тела поднятого на высоту 1,2 км, если его потенциальная энергия равна 2,4 Дж?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Fп=mgh
m=Fп/h*g
m=2.4/1.2*10
m=0.2 кг
Ответ: m=0.2 кг.
Объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
Fп=mgh
m=Fп/h*g
m=2.4/1.2*10
m=0.2 кг
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: леся1512
Предмет: Русский язык,
автор: bestdiii
Предмет: Математика,
автор: Аноним