Предмет: Физика, автор: selogel20

Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1206 Н?

Округли ответ до 3 знаков после запятой.

Ответ: тяжелоатлет развивает мощность, равную ?? кВт.

Ответы

Автор ответа: murkur
1

Ответ:

P=A/t

A=FS

P=1206 Вт = 1,206 кВт

Автор ответа: denisilmairov52
0

Ответ:

P=A/t

A=FS

P=1206 Вт = 1,206 кВт

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: trukhin75