Предмет: Математика, автор: Аноним

За 3 кг картофеля было заплачено 27 руб.Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене?

Ответы

Автор ответа: pozdeevaanna123
0
27/3=9 руб за кг
12*9=108 руб
108/27=4 раза
Ответ: в 4 раза
Автор ответа: Аноним
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: EugenSpiron