Предмет: Математика,
автор: annabilinets67
Купили 3 кг печива за ціною 32,7;28,6;32.Знайти середню ціну?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
31,1
Пошаговое объяснение:
Сначала найдем сумму стоимости всего печенья
Затем найдем цену за 1 килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Emi16
Предмет: Химия,
автор: sofiakos16
Предмет: География,
автор: Shodiyor1