Предмет: Физика, автор: kirillkaktoos

Определить сопротивление 300 м с серебряной проволоки сечением 3 мм в квадрате
Очень срочно нужно

Ответы

Автор ответа: salukvadze
0
R=рl/S
Удельное сопротивление серебра = 0,016 Ом*мм^2/м
R=0,016*300/3=1,6 (Ом)
Похожие вопросы