Предмет: Физика, автор: Slavaplaybug19

Кран поднимает балку на высоту 27 м, вес балки равен 17 кН.

Вычисли работу, совершаемую краном.



Ответ: работа равна кдж


Crossbones07012004: наверное сила равна 17 Кн
Slavaplaybug19: надо кдж

Ответы

Автор ответа: Crossbones07012004
9

Дано:

h=27m

F=17 Kн=17·10³н

A=?

Решение

A=F·h=27·17·10³=459·10³Дж=459 КДж

Ответ:459 КДж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kochetova2005