Предмет: Физика, автор: denchikmigunov

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 70Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 127 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответ: величина проделанной работы —
Дж.​

Ответы

Автор ответа: angelina140706
0

Ответ:

S=h=127m

F=70H

A=FS=70x127m=8890дж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: karina1976