Предмет: Физика, автор: ivashkapelipenko

Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 27 минут? Ответ: = МДж.

Ответы

Автор ответа: Юля3752
1

Ответ:

162МДж

Объяснение:

27мин=1620с

100кВт=100*10³Вт

Р=А/t

A=Pt=100*10³Вт*1620с=162*10^6=162МДж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Berenice