Предмет: Физика,
автор: ariet33
помогитеее пожалуйста
p=0,1Н Па T=300К V=1см³ N=?(24•10⁴)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
это я не проходил!!! . .
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: asrt12
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ЗаЮлЬ
Предмет: Алгебра,
автор: ivanovaantonina
Предмет: Литература,
автор: issataeyva