Предмет: Физика,
автор: Аноним
Поможіть будь ласка
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
100000 Па
Объяснение:
p-?
m=12т=12000кг
g=10H/кг
S=1.2м2
p=F
S
F=mg
F=12000кг*10Н/кг=120000 H
p=120000 Н=100000 Па
1.2м2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: SofiaaNaum
Предмет: Русский язык,
автор: Railya
Предмет: Русский язык,
автор: navoznova
Предмет: Математика,
автор: Kuryshka
Предмет: История,
автор: Seandshi