Предмет: Физика, автор: herllbruderrjxkllxjd

ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕЕ МЕГААА СРОЧНО ПРОШУУУУУ ВААС! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: annamiron4
0

Ответ:

815

Объяснение:

t=2760 c   V=30 м3    h=5 м    po=1500 кг/м3    N=?

Решение:

N=A/t

A=m*g*h

m=po*V

N=po*V*g*h/t=1500*30*10*5/2760=815

Похожие вопросы