Предмет: Физика, автор: mzlokazova

Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 4 секунд совершает работу, равную 515 Дж.
Какую мощность при этом развивает работник?
СРОЧНО,ОТВЕТ В Вт​

Ответы

Автор ответа: Qugass
4

Ответ:

N = 128,75 Вт

Объяснение:

N = A/t

N = 515 Дж / 4 с = 128,75 Вт


mzlokazova: я тебя обожаю, спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ЛюБоЗнАлКа