Предмет: Физика,
автор: sniperok919
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 20 т на высоту 113 см?
(g≈10 Н/кг )
Ответ: работа, совершаемая при подъёме гидравлического молота, равна кДж.
Ответы
Автор ответа:
14
Ответ:
Объяснение:
m = 20 т = 20 000 кг
h = 113 см = 1,13 м
____________
A = m·g·h = 20 000· 10· 1,13 = 226 000 Дж или А=226 кДж
cyk47:
fyy
Автор ответа:
4
Ответ:
226 000 Дж или А=226 кДж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Котёнок123456
Предмет: Русский язык,
автор: Равенна12
Предмет: Русский язык,
автор: АНЮТКАКОСИНА
Предмет: Химия,
автор: Evemur
Предмет: Математика,
автор: anu543anush