Предмет: Физика, автор: hhdjknngi

Помогите пожалуйста желательно с дано

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

F1=8H, F2=15H, m=2кг,

а=?

Результирующая сила по Пифагору

F=√(F1²+F2²)=√(8²+15²)= 17 H, тогда

а=F/m=17/2=8.5 м/с²

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Hello03
Предмет: Математика, автор: бомжик336