Предмет: Физика,
автор: surog97
чему равен импульс электрона при v=9.11*10^7 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
p = mV
m електрона = 9.1 * 10^-31 кг
p = 9.1 * 10^-31 * 9.11 * 10^7 = 82.5 * 10^-24 кг * м/с
m електрона = 9.1 * 10^-31 кг
p = 9.1 * 10^-31 * 9.11 * 10^7 = 82.5 * 10^-24 кг * м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: larikovadaha
Предмет: Математика,
автор: prodiussasa
Предмет: Физика,
автор: Alishazlo
Предмет: Химия,
автор: Аноним