Предмет: Физика, автор: yguew

Помогите решить задачу №1273. С Подробным решение, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikbondarenkofarstay
0

Ответ:

66,7 м.

Объяснение:

Составим пропорцию:

hтрубы/hтени=Hтрубы/Hтени.

Тогда найдём Hтени:

Hтени=hтени*Hтрубы/hтрубы;

Hтени=2*50/1,5=100/1,5≈66,7 (м).

Hтени≈66,7 м.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним