Предмет: Физика, автор: Dinar4ik3

Помогите с заданием по физике срочно)
Дам 10 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

14,49 т

Объяснение:

L=7 м   a=3 м   h=0.69 м   po=1000 кг/м3   m=?

===

m*g=po*g*V

V=L*a*h

m=po*L*a*h=1000*7*3*0.69=14490 кг

===================================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: tima78
Предмет: Физика, автор: antia359