Предмет: Физика,
автор: irilan690311
помогите пж. . Укажи момент силы величиной 6 Н, если плечо силы равно 70 см
(чтобы было дано и решение)!!!!!!!!!!
Dedagenn:
+)
Ответы
Автор ответа:
61
Ответ:
4.9Н*м
Объяснение:
F=6 H, L=70см=0.7м,
М=?
М=F*L=6*0.7=4.2 H*м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Fish2208
Предмет: Русский язык,
автор: 777Petr777
Предмет: Русский язык,
автор: Настяша1999
Предмет: Математика,
автор: urmo011
Предмет: Математика,
автор: ruzaman