Предмет: Физика,
автор: hebvsvsahah
СРОЧНО !!! ДАМ 30 БАЛЛОВ На высоту 4 м подъёмный кран поднимает 1 м3 цементного раствора, плотность которого равна 2037 кгм3, (g=10 мс2).
Какую работу совершает подъёмный кран?
Ответы
Автор ответа:
3
Відповідь:
A=FL=mgl=2037*10*4=81480 Дж
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: looove240701
Предмет: Русский язык,
автор: 111999
Предмет: Физика,
автор: dootsvjc
Предмет: Математика,
автор: пжпомогите5