Предмет: Физика,
автор: Yqwertyqw
Спортсмен бросает копьё массой 0.8кг. Чему равна кинетическая энергия копья? Если бросает он 20м/с
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
3
m = 0,8 кг, v = 20 м/с
Е = (mv²)/2 = (0,8*400)/2 = 320/2 = 160 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Cello007
Предмет: Математика,
автор: Наталья344
Предмет: Алгебра,
автор: atashka1997
Предмет: Математика,
автор: imamverdisuleym
Предмет: Биология,
автор: pidobrova2013