Предмет: Математика, автор: hexoposhiy

Какая цена 5 кг туалетной бумаги, если 1 кг = 300 грн

Ответы

Автор ответа: elinakhilko
1

Ответ:

1500 грн

Пошаговое объяснение:

1 - 300 грн

5 - х грн

решение

5*300=1500 грн

Автор ответа: sashabadyka
0

Ответ:

1 кг- 300 грн

5 кг- х грн

5*300= 1500грн


hexoposhiy: Ты не правильно решил
Похожие вопросы