Предмет: Математика,
автор: hexoposhiy
Какая цена 5 кг туалетной бумаги, если 1 кг = 300 грн
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1500 грн
Пошаговое объяснение:
1 - 300 грн
5 - х грн
решение
5*300=1500 грн
Автор ответа:
0
Ответ:
1 кг- 300 грн
5 кг- х грн
5*300= 1500грн
hexoposhiy:
Ты не правильно решил
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Машка050576
Предмет: Алгебра,
автор: Дейдарик
Предмет: Математика,
автор: gimalai73e4
Предмет: История,
автор: Iruska12192004
Предмет: Математика,
автор: yuitaigga