Предмет: Физика, автор: heyheysvami

Вычислите работу, совершенную силой 20Н на пути 5м. 
помогите срочно​

Ответы

Автор ответа: dilyaratolkyn
1

Объяснение:

Дано:

F-20H

S-5м

решение:

А=F • S A= 20•5=100Дж

Ответ: А=100Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Froni
Предмет: Математика, автор: Алина456383
Предмет: История, автор: Камила2281