Предмет: Математика,
автор: шпырлик
один килограмм конфет стоит 4 1/6 руб , сколько стоит 0,3 кг конфет ?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kamilasafakova63
Предмет: Информатика,
автор: dmitriwaric
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: moldir17301
Предмет: Математика,
автор: ануш1
Предмет: Химия,
автор: YashkaBukh