Предмет: Физика, автор: SabianAAX


| 1.Стальное тело массой 400г, нагретое до +120°С, опустили в воду с
температурой +15°С. Определить массу воды, если тепловое равновесие
наступило при+40°С.

Ответы

Автор ответа: lavrovartem577
0

Ответ:

Объяснение:

120+40-20=0


SabianAAX: а можно с пояснением?
Автор ответа: daniilrahol779
1

Ответ:120+40-20=0

Объяснение:120+40-20=0

Нужны быллы

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: koki1501