Предмет: Физика, автор: bezelev86

Вал под действием вращающего момента в М =5 Н·м за t = 0,5 с повернулся на угол = 4 рад. При этом совершена механическая работа равная
Выберите один ответ:
0,8 Дж.
10 Дж
20 Дж
100 Дж

Ответы

Автор ответа: Rb225
0

Ответ 20

Объяснение:

0,5*4= 0,20 затем по формуле убираем ноль и округляем

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Зайказай
Предмет: Русский язык, автор: fuadcafarov6
Предмет: Химия, автор: Yasya2017