Предмет: Химия,
автор: 060765053
масса ученика 45кг ,найдите массу кислорода содержащегося в его организме .
Ответы
Автор ответа:
0
по пропорции
45 кг 100
х 65%
тк В теле взрослого человека массовая доля этого элемента составляет примерно 65 % .
х=65*45/100=29.25кг
45 кг 100
х 65%
тк В теле взрослого человека массовая доля этого элемента составляет примерно 65 % .
х=65*45/100=29.25кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kaldykozovamukhabbat
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: EnlikNurbolat
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: kostya231