Предмет: Экономика, автор: whatalegend

Миша открыл вклад в объёме 200 грамм серебра на срок 18 месяцев. Процентная ставка 20% годовых. Сколько грамм серебра получит Миша по окончанию срока вклада?

Ответы

Автор ответа: kotik4457
1

Объяснение:

900:100=9

9*20=180гр за год накопилось

В итоге забирает 900-180=1080


kamila1196: а откуда 900?
veronikashehovtsova2: он скопировал ответ с другой задачи, так как она похожая
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним