Предмет: Физика,
автор: moiseenkoe321
Помогите пожалуйста решить физику срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
t=25c
N=0,28k Вт
Найти А=?
N=А/t
A=N*t=280Вт*25с=7000Дж=7кДж
Ответ 7кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 44435
Предмет: Биология,
автор: dimon044
Предмет: Математика,
автор: 0326
Предмет: Математика,
автор: Аноним