Предмет: Химия,
автор: tanyapporohova
помогите пожалуйста даю 65 баллов за ответ -
фосфат цинка массовой 346г с массой долей примесей 2% прореагировал с соляной . какого масса получиной фосфорной кислоты?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
346+2=348
348:2=174
348+346×2=1040
Объяснение:
вроде так, мы такое решали)))))))с учителем
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: EgorkaGeograf
Предмет: Алгебра,
автор: Кетринка10
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ilya2320042
Предмет: Биология,
автор: salkhovramazan