Предмет: Химия,
автор: Noah
какой обьем занимает 0,5 моль O2?
Ответы
Автор ответа:
0
1. По формулеV = n*Vm находим объем кислорода 0,5 = 22,4 =11,2 л
Автор ответа:
0
0,5моль * 22,4Л/моль=11.2 литра
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Dashka2Lunyashka
Предмет: История,
автор: venes9
Предмет: Литература,
автор: A27lina
Предмет: Математика,
автор: sontra2003