Предмет: Химия,
автор: Dbrfsdfsd
ПОМОГИТЕ!!! ПЛЗ!! СРОЧНО!! ДАЮ 45 БАЛЛОВ!
Объем оксида азота (IV) (NO2) =44.8 л.(нормальные условия -н.у.). Вычислить количество (n), массу (m), общее число структурных частиц (NO2) и N(O
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
оксид азота(IV)
чисто подумать по номирации в конце учеб и их умнож на данный пример после чего надо все это дело сложить \
6*9=54
54+44.8=98.8
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Елена011270
Предмет: Алгебра,
автор: alexa9896
Предмет: Другие предметы,
автор: AdeleLove0588
Предмет: Математика,
автор: voloshin151
Предмет: Физика,
автор: Aleksandr08122000