Предмет: Физика, автор: nastushka28

Какую работу совершит электродвигатель мощностью 3квт за 10 минут

Ответы

Автор ответа: Armagondon
1

Работа=мощность÷время

A=3квт÷10

3квт=3*10^3=3000

А=3000÷10

А=300Дж

Автор ответа: R3adyD
0

N=3KBT N=3000BT А=N:t A=3000:600=5Дж

t=10min t=600сек Ответ:5Дж

A=?

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: kredikov03