Предмет: Физика,
автор: mark98087
Глубина озера равна 65 м. Чему равно давление воды на этой глубине? Принять g≈10м/с2.
Ответы
Автор ответа:
13
P=pgh
P=1000*65*10=650 000Па
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: EugeneKat
Предмет: Русский язык,
автор: УмнаяАнютка
Предмет: История,
автор: antishok
Предмет: Алгебра,
автор: аншррли
Предмет: Алгебра,
автор: nina19801