Предмет: Математика, автор: gostbyt

В сентябре 1 кг картофеля стоил 12 рублей, в ноябре картофель подорожал на 15%. Сколько рублей стоил 1 кг картофеля после подорожания в ноябре?

Ответы

Автор ответа: VarvaraKhripunova
0

Ответ:

12:100°/•= 0,12°/•- цена 1 процента

0, 12 *15=1,8(руб)-подорожал

12+1,8=13, 8

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: Maria263
0
Вроде долго быть все понять
Приложения:
Похожие вопросы