Предмет: Математика,
автор: gostbyt
В сентябре 1 кг картофеля стоил 12 рублей, в ноябре картофель подорожал на 15%. Сколько рублей стоил 1 кг картофеля после подорожания в ноябре?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
12:100°/•= 0,12°/•- цена 1 процента
0, 12 *15=1,8(руб)-подорожал
12+1,8=13, 8
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Вроде долго быть все понять
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Trololloshenka
Предмет: Алгебра,
автор: Ника5421
Предмет: Другие предметы,
автор: Викуся4
Предмет: Литература,
автор: Мишка20055