Предмет: Физика, автор: samodelovavaleria

Якою є сила тяжіння яка діє на алюмінієвий кубик з ребром 30см? Срочно надо, пожалуйста помогите!!!

Ответы

Автор ответа: VitTvit
1

Ответ:

Объяснение:

Сила тяжести будет равна:

F = m * g

F = Po * V * g

F = 2700 * 0,3^3 * 10

F = 729 Н

Ответ: F = 729 Н


samodelovavaleria: Спасибо огромное за помощь!!!
Похожие вопросы