Предмет: Химия,
автор: mallayaaa
Познайте Масову частку (%) оксигену в магний оксид
А 4
Б 50
В 60
Г 40
Ответы
Автор ответа:
3
Відповідь:
Mr(MgO)=24+16=40
W(Mg)=24*100/40=60%
В 60
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Крис200017
Предмет: Другие предметы,
автор: llllliiiiiza
Предмет: Математика,
автор: Dishochiek
Предмет: Математика,
автор: ariskin2
Предмет: Математика,
автор: tyvgfgcddg