Предмет: Физика, автор: mamonovalyu

Конденсатор емкостью 250 мкФ включается в сеть переменного тока. Определите емкостное сопротивление конденсатора при частоте 50 Гц.

Ответы

Автор ответа: костя111
0
Есть формула Хс = 1 / (2*ПИ*f*С) = 1 / (2*3,1415*200*0,00025) = 3,18309866 Ом реактивных
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: batyrkrytoi