Предмет: Физика,
автор: Аноним
СРОЧНО, ДАЮ 40 БАЛЛОВ
Найти энергию тела массой 20г на высоте 5 км.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:E=mgh
m=20 г=0,02 кг
g=10 Н/кг
h=5 км=5000 м
E=0,02*10*5000=2*500=1000
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ainik16
Предмет: Русский язык,
автор: Аня0099
Предмет: Литература,
автор: salemfaraeva
Предмет: Математика,
автор: DashaVey