Предмет: Физика, автор: abelov597

Строитель поднял груз массой 5 кг на высоту 3м с помощью подвижного блока, какую работу он совершил?

Ответы

Автор ответа: lollike67
1

Ответ:

150 Дж

Объяснение:

m=5 kg

h= 3m

F=mg=50 H

A=F*S=50*3=150 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ааан3