Предмет: Физика, автор: saniusinova81

из платины высотой 22м в течении 10 мин протекают 500 т воды.Тогда сколько мощности вырабатывается?
решение-​

Ответы

Автор ответа: leonus2156
0

Ответ:

m= 500000 kg

h= 22m

t= 600 c

N= ?

N= mgh/t

N= 500000 x 10 x 22 /600 = около 183 Дж/с

Объяснение:

Похожие вопросы