Предмет: Физика, автор: Fgf284

Моторная лодка развивает скорость 93,6 км/ч, при этом её сила тяги равна 290 Н.
Определи мощность двигателя моторной лодки (в кВт).

(Результат округли до десятых, если необходимо).
Ответ: N≈ кВт

Ответы

Автор ответа: leonus2156
8

Ответ:

U= 26 м/с

F = 290 H

N-?

N=mgS/t = FU = 290 x 26 = 7.5 кВт

Объяснение:


MaximUrazbaev: А откуда U?
leonus2156: перевели в м/с из км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним