Предмет: Физика, автор: nastyaprokofeva228

Незаряженную эбонитовую палочку потёрли о шерсть и зарядили. Если заряд палочки стал равен q=-6,56 мКл, то на сколько увеличилась масса палочки?
Масса электрона равна m=9,11*10^-31 кг

Ответы

Автор ответа: kristinakolospas
0

У тебя q= -6,56

А там должно быть -5,6  мКл

Похожие вопросы