Предмет: Физика, автор: altmanlika454

ребята, помогите пожалуйста!!! 30Б!!!!!
.
.
Электрическая лампа имеет сопротивление 463 Ом. Вычисли мощность тока в лампе, если она рассчитана на напряжение 230 В.
и округлите пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: athecandy
1

Ответ:

1) I=U/R=230/463=0.497

2)P=I*U=0.497*230=114,31=114


altmanlika454: спасибо огромное! а что конкретно записать? прошу прощения
pisikovroma93: 114
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: skvorcheg
Предмет: Математика, автор: ннн168