Предмет: Физика,
автор: ekolokutok
Помогите срочно
Даю 20 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6,2л
Объяснение:
По формуле,сила Архимеда равна:
F=pgV,где p-плотность жидкости,g-ускорение свободного падения,V-объем погруженной части.
V=F/pg=62/1000*10=0,0062м в кубе
1м в кубе=1000л,значит
0,0062м в кубе=6,2л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lidalidalida
Предмет: Алгебра,
автор: Xadigat
Предмет: Биология,
автор: beblonde
Предмет: Математика,
автор: АдмиралМакароша
Предмет: История,
автор: Аноним